
Сетевое зарядное устройство с кабелем HOCO C76A Plus Speed PD20W charger set (C to iP) White Q-STORE -shopping-without-problems-
245,68 ₴
- Готово до відправки
- Код: 6931474746924
Мощное и компактное сетевое зарядное устройство HOCO C76A Plus SpeedUP PD20W charger set(C to iP) White с технологией QC3.0 и PD (Power Delivery) позволяет быстро заряжать гаджеты. В комплекте также идет кабель Type-C/Lightning.
При использовании быстрой зарядки смартфон непрерывно посылает зарядного устройства информацию о состоянии аккумулятора, анализируя которую, блок питания регулирует выходную мощность, изменяя напряжение и силу тока.
Данное сетевое зарядное устройство от Hoco рекомендовано к работе с любой электроникой, даже если оно не имеет функции Quick Charge или PD (Power Delivery).
Благодаря компактному дизайну этого устройства, его можно брать с собой в командировку, путешествия или на работу и не беспокоиться о зарядке необходимых в повседневной жизни гаджетов.
Зарядное устройство HOCO C76A изготовлено из огнеупорного пластика, который устойчив к высоким температурам и внешним повреждениям. Для безопасности гаджетов, в устройство встроено 6 уровней интеллектуальной защиты:
−от перегрузки по силе тока;
−перезарядки, перегрева;
−перегрузки;
−различных перенапряжений;
−коротких замикань.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Hoco |
| Країна виробник | Китай |
| Вид | Зарядний пристрій |
| Гарантійний термін | 24 міс |
| Кількість USB-портів | 1 |
| Тип | Мережевий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Швидке заряджання | Power Delivery 3.0; Quick Charge 3.0; PPS; AFC; FCP; SCP |
| Вага | 56 г |
| Вихід | 1.67 A |
| Вихідний роз'єм | Type C |
| Вхід | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| Вихідна потужність | 20 W |
| Вихідна напруга | 12 W |
| Довжина кабелю | 1 м м |
| Кабель | USB Type-C to Lightning |
| Комплект постачання | Мережевий зарядний пристрій + кабель Type-C to Lightning |
| Мoдель | C76A Plus Speed source |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Колір | 7068 |
- Ціна: 245,68 ₴







