
Сетевое зарядное устройство BOROFONE BN27 Fuente PD20W+QC3.0 charger (EU) White Q-STORE -shopping-without-problems-
208,54 ₴
- Готово до відправки
- Код: 6941991120268
Сетевое зарядное устройство BOROFONE BN27 Fuente PD20W+QC3.0 Charger (EU) White – это компактное и универсальное зарядное устройство, оснащенное двумя портами: USB Type-C и USB-A. Он поддерживает технологии быстрой зарядки PD20W (Power Delivery) и QC3.0 (Quick Charge), обеспечивая быструю и безопасную зарядку различных устройств – от смартфонов до планшетов.
ОСОБЛИВОСТІ
Поддержка двух стандартов быстрой зарядки – PD и QC, что позволяет заряжать несколько устройств одновременно с максимальной эффективностью. Совместимость с широким спектром устройств, включая iPhone, Android-смартфоны, планшеты, наушники, портативные аккумуляторы и т.д. Защита от перегрева, короткого замыкания, перегрузки и перенапряжения для безопасного использования. Компактный дизайн для удобной транспортировки.
ПЕРЕВАГИ
Быстрая зарядка современных гаджетов. Включение двух устройств одновременно. Эргономичный и портативный дизайн. Надежная работа благодаря встроенным системам защиты.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Borofone |
| Країна виробник | Китай |
| Вид | Зарядний пристрій |
| Гарантійний термін | 24 міс |
| Кількість USB-портів | 2 |
| Призначення | Універсальне |
| Тип | Мережевий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Швидке заряджання | Power Delivery 3.0; Quick Charge 3.0; PPS; AFC; FCP; SCP |
| Вага | 51 г |
| Вихід | 1.67 A |
| Вихідний роз'єм | USB Type-A; USB Type-C |
| Вхід | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| Вихідна потужність | 20 W |
| Вихідна напруга | 12 W |
| Кабель | Відсутній |
| Комплект постачання | Мережевий зарядний пристрій |
| Мoдель | BN27 Fuente |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Колір | 7068 |
- Ціна: 208,54 ₴








