
Сетевое зарядное устройство с кабелем HOCO C72Q Glorious single port QC3.0 charger set(Type-C) 18W Black Q-STORE
174,83 ₴
Мінімальна сума замовлення на сайті — 200 ₴
- Готово до відправки
- Код: 6931474732545
C72Q Glorious single port QC3.0 charger set(Type-C) Black ─ это мощное зарядное устройство от компании HOCO.
Конструкция с одним разъемом USB способна облегчить повседневную жизнь, пополняя заряд разнообразных гаджетов. Устройство способно быстро заряжать смартфоны и планшеты, ведь оно имеет мощность 18W.
Размер зарядного аппарата максимально компактный, его легко можно взять с собой в путешествие или на работу.
Устройство соответствует всем стандартам, поэтому имеет встроенную защиту от внезапного напряжения и замыканий. При изготовлении аппарата использовались специальные огнеупорные материалы: ABS-пластик и PC, которые делают этот аксессуар максимально безопасным.
Особенности:
−сетевое зарядное устройство, оснащенное разъемом USB;
−в комплекте кабель длиной 1 метр с разъемом USB на Type-C;
−поддерживает быструю зарядку Quick Charge 3.0, QC2.0, FCP, AFC;
−подходит для зарядки смартфонов, планшетов и других гаджетов;
−встроенная шестиуровневая система безопасности защищает гаджеты от высокого напряжения, перегрева, короткого замыкания, электромагнитного излучения или перезарядки;
−корпус изготовлен из прочного пластика, который благодаря своим огнеупорным свойствам защищает устройство от перегрева.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Hoco |
| Країна виробник | Китай |
| Вид | Зарядний пристрій |
| Гарантійний термін | 24 міс |
| Кількість USB-портів | 1 |
| Тип | Мережевий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Швидке заряджання | Power Delivery 3.0; Quick Charge 3.0; PPS; AFC; FCP; SCP |
| Вихід | 2 - 2.9 А |
| Вихідний роз'єм | USB-A |
| Вхід | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| Вихідна потужність | 18 W |
| Вихідна напруга | 9 V |
| Довжина кабелю | 1 м м |
| Кабель | USB Type-C |
| Комплект постачання | Мережевий зарядний пристрій + кабель Type-C |
| Мoдель | C72Q Glorious |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Колір | 7073 |
- Ціна: 174,83 ₴





