
Сетевое зарядное устройство ACEFAST A1 PD20W single USB-C charger Black Q-STORE -shopping-without-problems-
306,24 ₴
- Готово до відправки
- Код: 6974316280033
ACEFAST A1 — это практичное, эффективное, быстрое и надежное сетевое зарядное устройство, обладающее выходной мощностью 20 Вт, поддерживает протокол быстрой зарядки и совместимое с большинством смартфонов и планшетов.
Более подробные характеристики зарядки:
• Выход - USB Type-C.
• Мощность устройства 20 Вт, поддерживает скоростную зарядку – благодаря протоколу QC3.0 / QC2.0.
• Широкая совместимость – при использовании соответствующего кабеля будет эффективно заряжать любой смартфон, планшет, читалку и т.д.
• Надежный — использование качественного, прочного и огнеупорного пластика в сумме с новыми технологиями защиты от перегрева, колебаний напряжения, перезарядки и т.д. позволяют без лишнего остраха использовать зарядку для ваших гаджетов.
• Компактный - размеры МЗУ 81.8 х 28 х 43.7 мм, вес 63 грамма. Не займет много места.
Бренд ACEFAST с момента образования в 2020 году успел занять прочные позиции на азиатском рынке индустрии электронных и цифровых технологий. Благодаря внедрению новейших технологий, быстрому развитию и использованию качественных материалов продукция бренда находит пользователей во всех уголках планеты и начала выходить на европейский рынок.
Для ACEFAST высокое качество и надежность стоят в основе деятельности, а новые технологии — движущая сила для обеспечения потребителей во всем мире экономически эффективной продукцией.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Acefast |
| Країна виробник | Китай |
| Вид | Зарядний пристрій |
| Гарантійний термін | 24 міс |
| Кількість USB-портів | 1 |
| Стан | Новий |
| Тип | Мережевий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Швидке заряджання | Power Delivery 3.0; Quick Charge 3.0; PPS; AFC; FCP; SCP |
| Вихід | 1.67 A |
| Вихідний роз'єм | Type C |
| Вхід | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| Вихідна потужність | 20 W |
| Вихідна напруга | 12 W |
| Кабель | Відсутній |
| Комплект постачання | Мережевий зарядний пристрій |
| Мoдель | A1 PD20W |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Колір | 7073 |
- Ціна: 306,24 ₴



