
Сетевое зарядное устройство WIWU 20W Cube GaN Fast Charger 1C Wi-G014 EU White Q-STORE -shopping-without-problems-
380,52 ₴
- Готово до відправки
- Код: 6977703654486
WIWU 20W Cube GaN Fast Charger 1C Wi-G014 EU White — это сетевое зарядное устройство выполнено по технологии GaN-зарядк. Имеет выходную мощность 20 Вт, поддержку стандарта PD, благодаря чему справится с зарядкой вашего гаджета вдвое быстрее обычной МЗУ.
Почему стоит выбрать GaN зарядку?
1. Энергоэффективность. GaN-зарядки имеют на 10-15% более низкие показатели потери энергии, чем классические кремниевые зарядки.
2. Безопасность. GaN-зарядки имеют более высокий диапазон рабочей температуры без перегрева. Поскольку нитрид галлия может выдерживать и проводить более высокое напряжение и более высокие температуры, чем кремний.
Основные характеристики WIWU 20W Cube GaN Fast Charger 1C Wi-G014 EU White:
— Мощность: 20 Вт, поддержка стандарта быстрой зарядки PD.
- Материал корпуса: огнеупорный пластик (PC). Надежный и прочный материал, обеспечивающий длительное использование зарядного устройства.
— Зарядное устройство GaN имеет более стабильную зарядку и меньше нагрева.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | WIWU |
| Країна виробник | Китай |
| Вид | Зарядний пристрій |
| Кількість USB-портів | 1 |
| Тип | Мережевий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Швидке заряджання | Power Delivery 20 W |
| Вихід | 3 - 3.95 А |
| Вихідний роз'єм | Type C |
| Вхід | 100 – 240 V; 0.8 A; 50/60 Hz |
| Вихідна потужність | 20 W |
| Вихідна напруга | 5 V |
| Кабель | Відсутній |
| Комплект постачання | Мережевий зарядний пристрій |
| Мoдель | Cube GaN |
| Матеріал | PC |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Колір | white |
- Ціна: 380,52 ₴


