
Сетевое зарядное устройство ACEFAST A117 PD20W mini GaN USB-C fast charger Black Q-STORE -shopping-without-problems-
261,11 ₴
- Готово до відправки
- Код: 6974316284987
ACEFAST A117 PD20W mini GaN USB-C fast charger Black – компактное зарядное устройство.
ACEFAST A117 поддерживает протоколы быстрой зарядки и мощность до 20 Вт, что обеспечивает максимальную скорость зарядки смартфонов, планшетов, смарт-часов и других компактных электронных устройств.
Использование транзисторов GaN позволяет заряжать гаджеты быстрее и безопаснее, сделать зарядное устройство компактнее и защитить от перегрева.
Зарядное устройство имеет небольшой размер 70.4*30.4*30.2 мм. Он легко поместится даже в сумочке, не занимает места при хранении и не мешает пользоваться соседними розетками.
Встроенный чип интеллектуальной защиты распознает тип устройства и автоматически регулирует мощность зарядки, а также предохраняет электронику от коротких замыканий, сверхтока, чрезмерного напряжения, высоких температур и действия электростатических явлений.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Acefast |
| Країна виробник | Китай |
| Вид | Зарядний пристрій |
| Гарантійний термін | 24 міс |
| Кількість USB-портів | 1 |
| Тип | Мережевий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Швидке заряджання | Power Delivery; Quick Charge; FCP; AFC |
| Вага | 45 г |
| Вихід | 3 - 3.95 А |
| Вихідний роз'єм | Type C |
| Вхід | 100 – 240 V; 0.7 A; 50/60 Hz |
| Вихідна потужність | 20 W |
| Вихідна напруга | 5 V |
| Кабель | Відсутній |
| Комплект постачання | Мережевий зарядний пристрій |
| Мoдель | A117 |
| Матеріал | PC |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Колір | Black |
- Ціна: 261,11 ₴









