
Сетевое зарядное устройство ACEFAST A78 PD20W GaN (USB-A + USB-C) charger Black Q-STORE -shopping-without-problems-
261,11 ₴
- Готово до відправки
- Код: 6974316283256
+380 (67) 273-25-01
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
ACEFAST A78 PD20W GaN (USB-A+USB-C) charger Black — многофункциональное зарядное устройство с двумя портами:
— USB-C: макс. 20 Вт.
— USB-A: макс. 18 Вт.
ТЕХНОЛОГИЯ GAN:
Технология нитрида галлия (GaN) в зарядном устройстве ACEFAST A78 позволяет обеспечить большую мощность и эффективность зарядки, уменьшая потребление энергии и тепловые потери.
КОМПАКТНЫЙ И УНИВЕРСАЛЬНЫЙ:
Благодаря своим небольшим размерам и универсальной совместимости с различными устройствами, ACEFAST A78 является идеальным выбором для каждого дня дома, у вас на работе или во время поездок.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Acefast |
| Країна виробник | Китай |
| Вид | Зарядний пристрій |
| Гарантійний термін | 24 міс |
| Кількість USB-портів | 2 |
| Призначення | Універсальне |
| Тип | Мережевий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Швидке заряджання | Power Delivery 3.0; Quick Charge 3.0; PPS; AFC; FCP; SCP |
| Вихід | 1.67 A |
| Вихідний роз'єм | USB Type-A; USB Type-C |
| Вхід | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| Вихідна потужність | 20 W |
| Вихідна напруга | 12 W |
| Кабель | Відсутній |
| Комплект постачання | Мережевий зарядний пристрій |
| Мoдель | A78 |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Колір | 7073 |
Інформація для замовлення
- Ціна: 261,11 ₴






