
Сетевое зарядное устройство с кабелем WIWU 20W Essen GaN Fast Charger+ Cable Combo Wi-G007 C-L EU White Q-STORE
273,11 ₴
- Готово до відправки
- Код: 6977703653908
Сетевое зарядное устройство WIWU 20W Essen GaN Fast Charger+ Cable Combo Wi-G007 C-L EU White поможет быстро зарядить практически любой современный планшет или смартфон благодаря поддержке нескольких технологий быстрой зарядки. В комплект входит кабель с разъемами Type-C – Lightning.
Аксессуар абсолютно безопасен для гаджетов, имеет многоуровневую систему защиты от перегрева, перезаряда, скачков напряжения и короткого замыкания. Модель поддерживает следующие протоколы быстрой зарядки: Quick Charge 3.0, USB Power Delivery. Максимальная сила тока составляет 3А, мощность ─ 20Вт.
Прочный пластиковый корпус аксессуара представлен в белом окрасе, выполненный с закругленными гранями, что вместе с приятной на ощупь поверхностью внесет дополнительный комфорт в повседневную эксплуатацию. В торце адаптера удобно расположен один разъем Type-C, также модель оснащена вилкой европейского стандарта.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | WIWU |
| Країна виробник | Китай |
| Вид | Зарядний пристрій |
| Кількість USB-портів | 1 |
| Тип | Мережевий |
| Колір | Білий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Швидке заряджання | Power Delivery 20 W |
| Вихід | 3 - 3.95 А |
| Вихідний роз'єм | Type C |
| Вхід | 100 – 240 V; 0.8 A; 50/60 Hz |
| Вихідна потужність | 20 W |
| Вихідна напруга | 5 V |
| Кабель | USB Type-C to Lightning |
| Комплект постачання | Мережевий зарядний пристрій + кабель Lightning |
| Мoдель | Essen GaN |
| Матеріал | PC |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
- Ціна: 273,11 ₴

