
Сетевое зарядное устройство HOCO C100A PD20W+QC3.0 charger with digital display White Q-STORE -shopping-without-problems-
244,54 ₴
- Готово до відправки
- Код: 6931474769800
HOCO C100A PD20W+QC3.0 charger with digital display White — зарядное устройство с дисплеем.
БЫСТВЕННАЯ ЗАРЯДКА
Особенностью данного зарядного устройства является цифровой дисплей, который отображает текущий уровень заряда устройства. Также он поддерживает протоколы быстрой зарядки, что позволяет существенно сократить время зарядки.
ВЫСОКАЯ СОВМЕСТИМОСТЬ
Зарядное устройство Hoco C100A совместимо с большинством устройств Apple и Android, таких как смартфоны, планшеты, наушники, беспроводные столбики и т.д. Вы можете использовать его в любом месте, включая дом, офис или на ходу, благодаря его компактному и портативному дизайну.
Если вам нужно быстрое и надежное зарядное устройство, которое поддерживает большинство устройств и позволяет заряжать их на максимальной скорости, то Hoco C100A — отличный выбор для вас.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Hoco |
| Країна виробник | Китай |
| Вид | Зарядний пристрій |
| Гарантійний термін | 24 міс |
| Кількість USB-портів | 2 |
| Тип | Мережевий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Швидке заряджання | Power Delivery 3.0; Quick Charge 3.0; PPS; AFC; FCP; SCP |
| Вага | 47 г |
| Вихід | 1.67 A |
| Вихідний роз'єм | USB Type-A; USB Type-C |
| Вхід | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| Вихідна потужність | 20 W |
| Вихідна напруга | 12 W |
| Кабель | Відсутній |
| Комплект постачання | Мережевий зарядний пристрій |
| Мoдель | C100A |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Колір | 7068 |
- Ціна: 244,54 ₴




