Сетевое зарядное устройство Xiaomi 22.5W USB-A с поддержкой быстрой зарядки Qualcomm Quick Charge поможет значительно быстрее пополнить заряд любого совместимого мобильного устройства. При выходной мощности до 22.5 Вт устройство подходит для подзарядки смартфонов и планшетов, игровых консолей, портативной акустики и других аксессуаров. Термостойкие материалы и встроенная интеллектуальная технология зарядки обеспечивают безопасную и эффективную подзарядку для любого подключенного гаджета.
БЫСТВИЯ ПОДЗАРКА
Больше никаких долгих ожиданий. Поддержка стандарта быстрой зарядки Qualcomm Quick Charge и максимальная выходная мощность 22.5 Вт превращают адаптер питания Xiaomi 22.5W USB-A в суперэффективное устройство, способное очень быстро пополнить заряд любого совместимого девайса.
ЗАРЯДЛЯЕТ ПРАВИЛЬНО И БЕЗОПАСНО
Просто подключайся и заряжайся. Интеллектуальная технология управления зарядом автоматически определяет тип устройства и оптимальные параметры заряда для каждого девайса, чтобы не допустить перезаряда. Поэтому зарядящие батареи устройств надолго сохраняют заявленную емкость. Корпус адаптера изготовлен из термостойкого пластика, который не боится высоких температур и не допускает перегрева.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Xiaomi |
| Країна виробник | Китай |
| Вид | Зарядний пристрій |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Кількість USB-портів | 1 |
| Тип | Мережевий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Швидке заряджання | Power Delivery; Quick Charge |
| Вага | 61 г |
| Вихідний роз'єм | USB-A |
| Вхід | 100 – 240 V; 0.6 A; 50/60 Hz |
| Вихідна потужність | 22.5 W |
| Кабель | Відсутній |
| Комплект постачання | Мережевий зарядний пристрій |
| Мoдель | 22.5W (Type-A) EU |
| Матеріал | Пластик |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Колір | white |
- Ціна: 382,80 ₴




