Сетевое зарядное устройство HOCO N22 Jetta PD25W charger White – современное, выполненное в классическом дизайне адаптер создан для качественной зарядки смартфонов и планшетов.
Модель отличается стильным внешним видом и компактными размерами, что определяет комфортную повседневную эксплуатацию. Ее исключительная надежность и долговечность гарантируют стабильность процесса зарядки и минимизируют возможные повреждения, вызванные перегревом, короткими замыканиями, скачками напряжения и перегрузкой. Корпус аксессуара изготовлен из устойчивого к ударам и открытого огня поликарбоната, выполнен с закругленными боковыми гранями и приятной на ощупь глянцевой поверхностью.
Устройство оснащено одним разъемом Type-C, расположенным в торце, он может использоваться для зарядки совместимых гаджетов по протоколам PPS, QC 3.0/2.0, AFC и PD с максимальной мощностью на выходе 25W.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Hoco |
| Країна виробник | Китай |
| Вид | Зарядний пристрій |
| Гарантійний термін | 24 міс |
| Кількість USB-портів | 1 |
| Тип | Мережевий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Швидке заряджання | Power Delivery 3.0; Quick Charge 3.0; PPS; AFC; FCP; SCP |
| Вага | 56 г |
| Вихід | 2 - 2.9 А |
| Вихідний роз'єм | Type C |
| Вхід | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| Вихідна потужність | 25 W |
| Вихідна напруга | 12 W |
| Кабель | Відсутній |
| Комплект постачання | Мережевий зарядний пристрій |
| Мoдель | N22 Jetta |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Колір | 7068 |
- Ціна: 346,81 ₴








