
Сетевое зарядное устройство с кабелем BOROFONE BA83A Flare star PD20W+QC3.0 charger set(C to iP) Black Q-STORE
214,26 ₴
- Готово до відправки
- Код: 6941991117350
Borofone BA83A — универсальное зарядное устройство оснащенное двумя портами (Type-C + USB-A) для удобной зарядки нескольких устройств одновременно. Благодаря поддержке Power Delivery (PD) и Quick Charge (QC) адаптер обеспечивает быстрое и безопасное питание смартфонов, планшетов и других гаджетов.
ДВА РОЗ'ЄМИ (TYPE-C + USB-A)
Предоставляют возможность заряжать два устройства одновременно.
ПОДДЕРЖКА БЫСТВЕННОГО ЗАРЯЖЕНИЯ PD/QC 20W
Оптимально подходит для современных гаджетов.
КОМПАКТНЫЙ И ЛЕГКИЙ
Удобный для дома, офиса и путешествий.
ПРОЧНЫЙ КОРПУС
Выполнен из огнестойкого ABS-пластика и поликарбоната.
ЗАХИСТ
От перегрева, короткого замыкания и скачков напряжения.
В КОМПЛЕКТЕ есть КАБЕЛЬ TYPE-C TO LIGHTNING
Идеально подходит для владельцев устройств Apple.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Borofone |
| Країна виробник | Китай |
| Вид | Зарядний пристрій |
| Гарантійний термін | 24 міс |
| Кількість USB-портів | 2 |
| Призначення | Універсальне |
| Тип | Мережевий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Швидке заряджання | Power Delivery; Quick Charge; FCP; AFC |
| Вихід | 3 - 3.95 А |
| Вихідний роз'єм | USB Type-A; USB Type-C |
| Вихідна потужність | 20 W |
| Вихідна напруга | 5 V |
| Довжина кабелю | 1 м м |
| Кабель | USB Type-C to Lightning |
| Комплект постачання | Мережевий зарядний пристрій + кабель Lightning |
| Мoдель | BA83A |
| Матеріал | ABS-пластик |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Колір | Black |
- Ціна: 214,26 ₴




