
Сетевое зарядное устройство Vention 1-port USB-C Wall Charger(20W) EU-Plug Black (FADB0-EU) Q-STORE -shopping-without-problems-
293,10 ₴
- Готово до відправки
- Код: FADB0-EU
Vention 1-port USB-C Wall Charger(20W) EU-Plug Black (FADB0-EU) — универсальное зарядное устройство, которое поможет зарядить любой ваш гаджет. Он совместим со смартфонами многих популярных брендов, а также подойдет для зарядки планшетов, наушников и других гаджетов.
ВИСОКОПРОДУКТИВНА ЗАРЯДКА
Адаптер использует технологию QC 4.0, обеспечивающую мощность тока до 20 Вт. Вы получаете втрое более высокую скорость зарядки, чем у обычного зарядного устройства. Чтобы зарядить, например iPhone 13 до 60% требуется всего 30 минут.
ПОЛНЫЙ ЗАЩИТА
Адаптер Vention 1-port USB-C Wall Charger(20W) EU-Plug Black (FADB0-EU) имеет встроенные технологии для комплексной защиты от перегрева, перегрузки тока, перенапряжения и короткого замыкания. Его корпус изготовлен из огнеупорного материала, что гарантирует безопасность использования.
ЛЕГКО ПОСТРИТЬ С СВОЕЙ
Путешествуете ли вы с друзьями или едете в командировку, это зарядное устройство не займет много места в вашем багаже. Размеры адаптера позволяют положить его в сумку, рюкзак и даже в карман.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Vention |
| Країна виробник | Китай |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Користувальницькі характеристики | |
| Швидке заряджання | Power Delivery 3.0; Quick Charge 3.0; PPS; AFC; FCP; SCP |
| Тип | Зарядний пристрій |
| Вихід | 1.67 A |
| Вихідний роз'єм | Type C |
| Вхід | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| Вихідна потужність | 20 W |
| Вихідна напруга | 12 W |
| Кабель | Відсутній |
| Кількість USB-портів | 1 |
| Комплект постачання | Мережевий зарядний пристрій |
| Мoдель | FADB0-EU |
| Призначення | Універсальна |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип | Мережевий |
| Колір | 7073 |
- Ціна: 293,10 ₴







