
Сетевое зарядное устройство WUW-C189 PD 20W Charger USB C + USB C yellow white Q-STORE -shopping-without-problems-
245,68 ₴
- Готово до відправки
- Код: C189YW
+380 (67) 273-25-01
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Сетевое зарядное устройство WUW-C189 PD 20W — это практичный, универсальный адаптер, который станет идеальным выбором для зарядки гаджетов от настольного разветвителя или настенной розетки.
ОРИГИНАЛЬНЫЙ ДИЗАЙН И БЕЗОПАСНОСТЬ В ИСПОЛЬЗОВАНИИ
Модель выполнена в необычном, оригинальном дизайне благодаря компактным размерам и небольшом весу может использоваться дома и во время поездок. Корпус аксессуара надежно собран, изготовлен из прочной комбинации огнестойкого поликарбоната и ABS-пластика. Сетевая вилка европейского стандарта расположена на задней панели, а пара разъемов Type-C и Lightning – на верхней грани. Такое практичное решение предотвратит залом кабелей, подключающихся к адаптеру, позволяет ему лаконично сочетаться с розеткой.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | WUW |
| Країна виробник | Китай |
| Вид | Зарядний пристрій |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Кількість USB-портів | 2 |
| Призначення | Універсальне |
| Тип | Мережевий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Швидке заряджання | Power Delivery 3.0; Quick Charge 3.0; PPS; AFC; FCP; SCP |
| Вихід | 1.67 A |
| Вхід | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| Вихідна потужність | 20 W |
| Вихідна напруга | 12 W |
| Кабель | Відсутній |
| Комплект постачання | Мережевий зарядний пристрій |
| Мoдель | C189 |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
Інформація для замовлення
- Ціна: 245,68 ₴
