
Сетевое зарядное устройство с кабелем HOCO CS25A Rico PD20W+QC3.0 charger set(C to C) Black Q-STORE -shopping-without-problems-
174,26 ₴
Мінімальна сума замовлення на сайті — 200 ₴
- Готово до відправки
- Код: 6942007639804
HOCO CS25A Rico PD20W+QC3.0 charger set(C to C) Black – сетевое зарядное устройство, имеющее два выхода (USB-A и Type-C), поддерживает стандарт быстрой зарядки PD20W+QC3.0 и имеет Type-C to Type-C кабель в комплекте.
МЗУ HOCO CS25A Rico PD20W+QC3.0 charger set(C to C) Black выдает 20 Вт мощности через Type-C выход, и 18 Вт через USB. Встроенный смарт чип автоматически подберет необходимую мощность для подключенного гаджета, что делает зарядку безопасной для всех совместимых устройств.
HOCO CS25A Rico PD20W+QC3.0 charger set(C to C) Black изготовлен из огнестойкого пластика и имеет надежную сборку. Поэтому вы сможете длительное время пользоваться зарядкой без лишних забот. А наличие двух выходов позволяет заряжать одновременно и быстро 2 гаджета.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Hoco |
| Країна виробник | Китай |
| Вид | Зарядний пристрій |
| Гарантійний термін | 24 міс |
| Кількість USB-портів | 1 |
| Тип | Мережевий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Швидке заряджання | Power Delivery; Quick Charge; FCP; AFC |
| Вага | 70 г |
| Вихід | 3 - 3.95 А |
| Вихідний роз'єм | USB Type-A; USB Type-C |
| Вихідна потужність | 20 W |
| Вихідна напруга | 5 V |
| Довжина кабелю | 1 м м |
| Кабель | Type-C/Type-C (60W) |
| Комплект постачання | Мережевий зарядний пристрій + кабель Type-C |
| Мoдель | CS25A |
| Матеріал | ABS-пластик |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Колір | Black |
- Ціна: 174,26 ₴








