
Сетевое зарядное устройство Xiaomi Mi 20W Charger Type-C EU White Q-STORE -shopping-without-problems-
436,51 ₴
- Готово до відправки
- Код: BHR4927GL
Универсальное зарядное устройство Xiaomi 20W Type-C легко заменит собой "жидкий" блок вашего телефона при поломке или потере. Он использует USB слот для подключения кабеля. Максимальные выходные показатели мощности модели достигают 20 Вт, а тока — 0.5 А. За счет стандартов быстрой зарядки QC и PD зарядит ваши девайсы быстрее других адаптеров.
НА БАЗЕ РАЗЪЕМА USB TYPE-C
Производитель отдал предпочтение порту USB Type-C, чтобы сделать зарядное устройство максимально беспроблемным в использовании. Имея только кабель данного стандарта, вы легко справитесь с зарядкой большинства гаджетов. В любое время в любом месте!
С ПОДДЕРЖОЙ БЫСТВОЙ ЗАРЯДКИ
Блок Xiaomi 20W Type-C ориентирован на комфортную эксплуатацию и ускоренный процесс зарядки. С помощью стандартов Power Delivery и Quick Charge вы сможете быстро восстановить запас батареи любимых гаджетов, если они поддерживают эти протоколы.
КОМПАКТНИЙ КОРПУС
Нейтральный дизайн Xiaomi 20W Type-C идеально вписывается в концепцию трендов внешнего вида техники и аксессуаров к ней. При весе 52 г адаптер легко взять с собой, поместив в карман рюкзака. Пластик, из которого он сделан, чрезвычайно прочный и не подвержен появлению царапин.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Xiaomi |
| Країна виробник | Китай |
| Вид | Зарядний пристрій |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Кількість USB-портів | 1 |
| Призначення | Універсальне |
| Тип | Мережевий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Швидке заряджання | Power Delivery 3.0; Quick Charge 3.0; PPS; AFC; FCP; SCP |
| Вага | 52 г |
| Вихід | 1.67 A |
| Вихідний роз'єм | Type C |
| Вхід | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| Вихідна потужність | 20 W |
| Вихідна напруга | 12 W |
| Кабель | Відсутній |
| Комплект постачання | Мережевий зарядний пристрій |
| Мoдель | Mi 20W Type-C EU |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Колір | 7068 |
- Ціна: 436,51 ₴









