
Сетевое зарядное устройство UGREEN CD318 Nexode mini 20W Charger EU (UGR-90664) Q-STORE -shopping-without-problems-
492,50 ₴
- Готово до відправки
- Код: UGR-90664
Зарядное устройство UGREEN CD318 Nexode mini 20W Charger EU (UGR-90664) сможет зарядить ваши устройства за очень короткое время, что делает его идеальным выбором при работе в офисе или дома. Мощность зарядного устройства составляет 20 Вт. Благодаря технологии производства, зарядное устройство имеет сравнительно небольшие размеры. Модель CD318 поддерживает протоколы быстрой зарядки, в том числе: PD, QC, AFC, SCP, FCP, PPS, что также делает ее использование безопасным. Вы можете быть уверены, что зарядное устройство отрегулирует текущее значение в соответствии с потребностями вашего устройства.
КОМПАКТНЫЕ РАЗМЕРЫ
Храните зарядное устройство так, как вам удобно. Бросьте его в сумочку или карман, держите в ящике стола. Он не займет много места и не перегрузит ваш багаж.
КАЧЕСТВО ВЫГОТОВЛЕНИЯ
Данное зарядное устройство хоть и маленькое, но отличается исключительно прочными материалами. Благодаря им вы можете быть уверены, что он не треснет и не поцарапается.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Ugreen |
| Країна виробник | Китай |
| Вид | Зарядний пристрій |
| Гарантійний термін | 24 міс |
| Кількість USB-портів | 1 |
| Тип | Мережевий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Швидке заряджання | Power Delivery 3.0; Quick Charge 3.0; PPS; AFC; FCP; SCP |
| Вихід | 1.67 A |
| Вихідний роз'єм | Type C |
| Вхід | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| Вихідна потужність | 20 W |
| Вихідна напруга | 12 W |
| Кабель | Відсутній |
| Комплект постачання | Мережевий зарядний пристрій |
| Мoдель | CD318 Nexode |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
- Ціна: 492,50 ₴








