
Сетевое зарядное устройство с кабелем BOROFONE BA70A Quick three-port PD20W(1C2A) charger set(C to iP) White Q-STORE
286,82 ₴
- Немає в наявності
- Код: 6941991101410
Мощное и компактное сетевое зарядное устройство BOROFONE BA70A Quick three-port PD20W(1C2A) charger set(C to iP) White с разъемами 2 х USB-A и Type-C, кабелем USB-C — Lightning и технологией QC и PD (Power Delivery) позволяет быстро заряжать гажеты.
При использовании быстрой зарядки смартфон непрерывно посылает зарядного устройства информацию о состоянии аккумулятора, анализируя которую, блок питания регулирует выходную мощность, изменяя напряжение и силу тока. Максимальная мощность равна 20W.
Данное сетевое зарядное устройство от Borofone рекомендовано к работе с любой электроникой, даже если оно не имеет функции Quick Charge или PD (Power Delivery).
Благодаря компактному дизайну этого устройства, его можно брать с собой в командировку, путешествия или на работу и не беспокоиться о зарядке необходимых в повседневной жизни гаджетов.
Зарядное устройство Borofone BA70A изготовлено из огнеупорного пластика, который устойчив к высоким температурам и внешним повреждениям. Для безопасности гаджетов, в устройство встроено 6 уровней интеллектуальной защиты:
−от перегрузки по силе тока;
−перезарядки, перегрева;
−перегрузки;
−различных перенапряжений;
−коротких замикань.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Borofone |
| Країна виробник | Китай |
| Вид | Зарядний пристрій |
| Гарантійний термін | 24 міс |
| Кількість USB-портів | 3 |
| Тип | Мережевий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Швидке заряджання | Power Delivery; Quick Charge; FCP; AFC |
| Вага | 67 г |
| Вихід | 3 - 3.95 А |
| Вихідний роз'єм | 2 × USB Type-A; USB Type-C |
| Вихідна потужність | 20 W |
| Вихідна напруга | 5 V |
| Довжина кабелю | 1 м м |
| Кабель | USB Type-C to Lightning |
| Комплект постачання | Мережевий зарядний пристрій + кабель Type-C to Lightning |
| Мoдель | BA70A |
| Матеріал | ABS + PC |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Колір | white |
- Ціна: 286,82 ₴








