
Сетевое зарядное устройство Mibrand MI-30 GaN 30W Travel Charger USB-A + USB-C White Q-STORE -shopping-without-problems-
371,38 ₴
- Немає в наявності
- Код: MIWC/30UCW
Mibrand MI-30 GaN 30W Travel Charger USB-A + USB-C White — сетевое зарядное устройство, электронные компоненты которого выполнены по технологии GaN, то есть на основе нитрида галлия, а не кремния.
Зарядное устройство GaN обеспечивает более стабильную зарядку, быстрое охлаждение и имеет меньший размер.
Интеллектуальное зарядное устройство Mibrand MI-30 GaN 30W Travel Charger USB-A + USB-C White автоматически регулирует подачу напряжения на устройство, благодаря чему защищает аккумулятор от перезаряда и чрезмерного напряжения.
Аксессуар имеет два USB выхода:
– выход USB: 5В/3А, 9В/2А, 12/1,5А
– выход типа C: 5В/3А, 9В/3А, 12/2,5А, 15В/2А, 20В/1,5А
Это дает возможность заряжать два устройства одновременно. Суммарно выход USB+Type C дают напряжение и ток 5 В/1,5 А. Сетевое зарядное устройство Mibrand MI-30 GaN 30W Travel Charger USB-A + USB-C White поддерживает протоколы PD+QC 30 Вт, благодаря которым оно может мгновенно заряжать телефоны.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Mibrand |
| Країна виробник | Китай |
| Вид | Зарядний пристрій |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Кількість USB-портів | 2 |
| Тип | Мережевий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Швидке заряджання | Power Delivery 3.0; Quick Charge 3.0; PPS; AFC; FCP; SCP |
| Вихід | 2.5 A |
| Вихідний роз'єм | USB Type-A; USB Type-C |
| Вхід | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| Вихідна потужність | 30 W |
| Вихідна напруга | 12 W |
| Кабель | Відсутній |
| Комплект постачання | Мережевий зарядний пристрій |
| Мoдель | MI-30 GaN |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Колір | 7068 |
- Ціна: 371,38 ₴




