
Сетевое зарядное устройство BOROFONE BA77A Insightful single port PD30W charger set(C to iP) White Q-STORE
271,39 ₴
- Немає в наявності
- Код: 6941991101281
Сетевое зарядное устройство BOROFONE BA77A Insightful single port PD30W charger set(C to iP) White – это практичный, универсальный адаптер, который станет идеальным выбором для зарядки гаджетов от настольного разветвителя или настенной розетки. В комплект входит кабель Type-C — Lightning, длиной 1 м.
ОРИГИНАЛЬНЫЙ ДИЗАЙН И БЕЗОПАСНОСТЬ В ИСПОЛЬЗОВАНИИ
Модель выполнена в оригинальном дизайне за счет компактных размеров и небольшого веса может использоваться дома и во время поездок. Корпус аксессуара надежно собран, изготовлен из прочного огнестойкого ABS-пластика. Его глянцевая поверхность в сочетании с закругленными ребрами обеспечат приятные тактильные ощущения и внесут комфорт в повседневную эксплуатацию. Сетевая вилка европейского стандарта расположена на задней панели, а разъем Type-C — на верхней грани. Такое практичное решение предотвратит залом кабелей, подключающихся к адаптеру, позволяет ему лаконично сочетаться с розеткой.
ПОДДЕРЖКА БЫСТВЕННОЙ ЗАРЯДКИ
Разъем поддерживает быструю зарядку совместимых гаджетов по протоколам PD, PPS, QC, AFC и FCP с максимальной мощностью 30W. Выходная сила тока: 3А при напряжении 5V, 3А при 9В, 2,5А при 12W.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Borofone |
| Країна виробник | Китай |
| Вид | Зарядний пристрій |
| Гарантійний термін | 24 міс |
| Кількість USB-портів | 1 |
| Призначення | Універсальне |
| Тип | Мережевий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Швидке заряджання | Power Delivery; Quick Charge 30 W |
| Вихід | 3 - 3.95 А |
| Вихідний роз'єм | Type C |
| Вихідна потужність | 30 W |
| Довжина кабелю | 1 м м |
| Кабель | USB Type-C to Lightning |
| Мoдель | BA77A charger set(C to iP) |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Колір | 7068 |
- Ціна: 271,39 ₴



