
Сетевое зарядное устройство HOCO C102A Fuerza QC3.0 four-port charger set(Micro) 18W White Q-STORE -shopping-without-problems-
206,26 ₴
- Немає в наявності
- Код: 6931474777737
Мощное и компактное сетевое зарядное устройство HOCO C102A Fuerza QC3.0 four-port charger set(Micro) White позволяет быстро и безопасно заряжать гаджеты.
Устройство изготовлено из качественного поликарбоната и ABS-пластика, главными отличиями которых являются огнестойкость, что делает устройство безопасным в использовании. Благодаря наличию 4 портов USB есть возможность заряжать сразу несколько устройств с различными коннекторами.
Подключение к энергосети осуществляется с помощью евровилки, поддерживается напряжение на входе от 100 до 220 В.
Внутри зарядного устройства предусмотрена защита от скачков электричества, перегрева и других неприятностей, что делает его использование безопасным.
Особенности:
−сетевое зарядное устройство оснащено четырьмя разъемами USB;
−в комплекте кабель длиной 1 метр с разъемом USB на Micro;
−максимальная сила тока: 2.1А;
−максимальная выходная мощность: 18 Вт;
−поддержка QC, AFC, FCP;
−зарядка четырех устройств одновременно;
−изготовлен из качественных и огнестойких материалов: ABS+PC;
−совместимость с большинством мобильных устройств;
−встроенная система безопасности защищает гаджеты от высокого напряжения, перегрева, короткого замыкания.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Hoco |
| Країна виробник | Китай |
| Вид | Зарядний пристрій |
| Гарантійний термін | 24 міс |
| Кількість USB-портів | 4 |
| Тип | Мережевий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Швидке заряджання | Quick Charge |
| Вага | 72 г |
| Вихід | 2 - 2.9 А |
| Вихідний роз'єм | 4 × USB |
| Вихідна потужність | 28.5 W |
| Вихідна напруга | 5 V |
| Кабель | MicroUSB |
| Колір | 7068 |
| Комплект постачання | Мережевий зарядний пристрій + кабель Micro USB |
| Мoдель | C102A Fuerza QC3.0 four-port charger set(Micro) |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
- Ціна: 206,26 ₴








