
Сетевое зарядное устройство HOCO N55 Fundador four-port PD20W(2C2A) charger Black Q-STORE -shopping-without-problems-
319,96 ₴
- Немає в наявності
- Код: 6942007632430
Сетевое зарядное устройство Hoco N55 20W — это идеальное решение для зарядки нескольких устройств одновременно. Благодаря мощности 20 Вт и четырем разъемам (2 Type-C и 2 USB-A), оно обеспечивает высокую совместимость с широким спектром гаджетов, таких как смартфоны, планшеты и другие устройства. Поддержка быстрой зарядки позволяет быстрее восстанавливать энергию в устройствах, экономя время и повышая удобство использования.
УДОБСТВО И МОБИЛЬНОСТЬ
Компактные размеры и легкий вес зарядного устройства делают его идеальным для использования дома или в поездках. Вы можете легко взять его с собой в сумку или рюкзак, что делает устройство удобным для путешествий или деловых поездок. Независимо от того, где вы находитесь, вы всегда сможете зарядить несколько гаджетов одновременно, что значительно повышает вашу мобильность.
БЕЗОПАСНОСТЬ И НАДЕЖНОСТЬ
Hoco N55 20W оснащен интеллектуальной системой защиты от перегрева, перегрузки и коротких замыканий, что обеспечивает безопасную зарядку ваших устройств. Прочный корпус из качественных материалов защищает внутренние компоненты, обеспечивая долговечность устройства даже при ежедневном использовании. Данное зарядное устройство обеспечивает стабильную и надежную работу, защищая ваши гаджеты от неблагоприятных условий эксплуатации.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Hoco |
| Країна виробник | Китай |
| Вид | Зарядний пристрій |
| Гарантійний термін | 24 міс |
| Кількість USB-портів | 4 |
| Тип | Мережевий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Швидке заряджання | Power Delivery 3.0; Quick Charge 3.0; PPS; AFC; FCP; SCP |
| Вихід | 1.67 A |
| Вихідний роз'єм | 2 × USB Type-A; 2 × USB Type-C |
| Вхід | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| Вихідна потужність | 20 W |
| Вихідна напруга | 12 W |
| Кабель | Відсутній |
| Колір | 7073 |
| Комплект постачання | Мережевий зарядний пристрій |
| Мoдель | N55 Fundador |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
- Ціна: 319,96 ₴




