
Сетевое зарядное устройство BOROFONE BA65A Single port PD20W charger set (Type-C to Type-C) Black Q-STORE
194,83 ₴
Мінімальна сума замовлення на сайті — 200 ₴
- Немає в наявності
- Код: 6974443383942
BOROFONE BA65A — сетевое зарядное устройство с вилкой европейского образца и выходом USB-C. Поддерживает протоколы быстрой зарядки.
БЕЗОПАСНЫЙ В ИСПОЛЬЗОВАНИИ
Во-первых, он оснащен системой защиты от короткого замыкания, а также перепадов напряжения. Во-вторых, он изготовлен из огнестойкого материала поликарбоната. Вместе с тем его корпус отличается хорошей устойчивостью к царапинам, сколам и другим механическим повреждениям.
Сетевое зарядное устройство BOROFONE BA65A Single port PD20W charger set(Type-C to Type-C) Black гарантирует быструю и безопасную зарядку для любого смартфона.
СОВРЕМЕННЫЙ ДИЗАЙН
Модель BA65A имеет эстетический дизайн черного цвета. Благодаря небольшим размерам устройство легко помещается в маленьком кармане или сумке.
Аксессуар выделяется своими компактными размерами и универсальностью, благодаря поддержке протокола быстрой зарядки PD20W.
Прочный корпус устройства изготовлен из высококачественных, огнеупорных материалов: ABS пластика и поликарбоната. Аксессуар имеет приятную на ощупь глянцевую поверхность, его основная часть выполнена со скругленными гранями. В торце адаптера очень удобно размещен один разъем USB-C. Модель комплектуется соответствующим кабелем с разъемом Type-C и длиной 1м.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Borofone |
| Країна виробник | Китай |
| Вид | Зарядний пристрій |
| Гарантійний термін | 24 міс |
| Колір | Чорний |
| Кількість USB-портів | 1 |
| Тип | Мережевий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Швидке заряджання | Power Delivery 20 W |
| Вага | 57 г |
| Вихідний роз'єм | Type C |
| Вихідна потужність | 20 W |
| Кабель | USB Type-C to USB Type-C |
| Мoдель | BA65A |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
- Ціна: 194,83 ₴





