
Сетевое зарядное устройство CHAROME C11s PD33W GaN (USB-C + USB-A) Charger Set White Q-STORE -shopping-without-problems-
447,37 ₴
- Немає в наявності
- Код: 6974324910960
Зарядное устройство CHAROME C11s PD33W GaN (USB-C+USB-A) – это мощный адаптер, оснащенный двумя независимыми портами с поддержкой протоколов быстрой зарядки Quick Charge 3.0.
Данное зарядное устройство не просто имеет два скоростных порта, а в одном корпусе два полноценных зарядных устройства с отдельными микросхемами управления на каждый порт с суммарной выходной мощностью 33 Вт. Тем самым в зарядном устройстве действительно независимые порты, поддерживающие большое количество современных протоколов зарядки и обеспечивающие максимально быструю зарядку вашего устройства.
Зарядное устройство имеет продуманную конструкцию, позволяющую одновременно подключать два устройства для зарядки без каких-либо трудностей. Устройство быстрой зарядки оснащено умным чипом для защиты ваших устройств от короткого замыкания, перенапряжения, перегрева и перегрузки по току. При зарядке огнестойкий корпус ABS не перегревается, обеспечивая отличную производительность независимо от царапин, ударов или падений.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | CHAROME |
| Країна виробник | Китай |
| Вид | Зарядний пристрій |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Кількість USB-портів | 2 |
| Тип | Мережевий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Швидке заряджання | Power Delivery 3.0; Quick Charge 3.0; PPS; AFC; FCP; SCP |
| Вихід | 1.5 A |
| Вихідний роз'єм | USB Type-A; USB Type-C |
| Вхід | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| Вихідна потужність | 33 W |
| Вихідна напруга | 20 V |
| Кабель | Відсутній |
| Колір | 7068 |
| Комплект постачання | Мережевий зарядний пристрій |
| Мoдель | C11s |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
- Ціна: 447,37 ₴
