
Сетевое зарядное устройство USAMS-OYXLTZ01 Fast Charger Kit - Yi Series (CC226 PD20W Fast Charger (EU)+SJ711 60W Type-C To Type-C
228,54 ₴
- Немає в наявності
- Код: OYXLTZ01
+380 (67) 273-25-01
Сетевое зарядное устройство USAMS-OYXLTZ01 Fast Charger Kit - Yi Series (CC226 PD20W Fast Charger (EU)+SJ711 60W Type-C To Type-C Cable) white — идеальный аксессуар для питания вашего устройства. USB-C зарядное устройство совместимо с протоколами быстрой зарядки. Оно помогает в минимальный срок восстановить энергию смартфона.
Встроенный умный чип автоматически выбирает оптимальный ток для быстрой и безопасной зарядки. Это помогает продлить срок работы аккумулятора. Кроме этого зарядное устройство защищает телефон от перегрева во время зарядки. В комплекте идет кабель Type-C-Type-C.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Usams |
| Країна виробник | Китай |
| Вид | Зарядний пристрій |
| Гарантійний термін | 6 міс |
| Кількість USB-портів | 1 |
| Тип | Мережевий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Швидке заряджання | Power Delivery 3.0; Quick Charge 3.0; PPS; AFC; FCP; SCP |
| Вихід | 1.67 A |
| Вихідний роз'єм | Type C |
| Вхід | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| Вихідна потужність | 20 W |
| Вихідна напруга | 12 W |
| Кабель | USB Type-C to USB Type-C |
| Колір | 7068 |
| Комплект постачання | Мережевий зарядний пристрій + кабель Type-C to Type-C |
| Мoдель | OYXLTZ01 Fast Charger Kit - Yi Series |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
Інформація для замовлення
- Ціна: 228,54 ₴






