
Сетевое зарядное устройство Mibrand MI-31 GaN 30W Travel Charger USB-C Black Q-STORE -shopping-without-problems-
188,55 ₴
Мінімальна сума замовлення на сайті — 200 ₴
- Немає в наявності
- Код: MIWC/31CB
Mibrand MI-31 GaN 30W Travel Charger USB-C Black — сетевое зарядное устройство с одним USB-C выходом с поддержкой PD 30 Вт.
Им удобно пользоваться дома, и так же удобно брать его в путешествия. Компактное зарядное устройство Mibrand MI-31 GaN 30W не занимает много места при хранении и не мешает пользоваться соседними розетками.
Электронные компоненты зарядного блока Mibrand MI-31 GaN 30W Travel Charger USB-C Black выполнены по технологии GaN, то есть на основе нитрида галлия, а не кремния. Зарядное устройство GaN отличается высокой пропускной способностью, скоростью отвода тепла, температурным порогом. Это все позволяет достичь высокой мощности зарядного устройства при низком весе и малом размере.
Встроенная защита предохраняет гаджеты, которые заряжаются, от короткого замыкания, превышения допустимого напряжения, силы тока, мощности, температур.
В комплект поставки Mibrand MI-31 GaN 30W Travel Charger USB-C Black входит адаптер в розетку без дополнительных аксессуаров.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Mibrand |
| Країна виробник | Китай |
| Вид | Зарядний пристрій |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Кількість USB-портів | 1 |
| Тип | Мережевий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Швидке заряджання | Power Delivery 3.0; Quick Charge 3.0; PPS; AFC; FCP; SCP |
| Вихід | 2.5 A |
| Вихідний роз'єм | Type C |
| Вхід | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| Вихідна потужність | 30 W |
| Вихідна напруга | 12 W |
| Кабель | Відсутній |
| Колір | 7073 |
| Комплект постачання | Мережевий зарядний пристрій |
| Мoдель | MI-31 GaN |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
- Ціна: 188,55 ₴




