
Сетевое зарядное устройство HOCO N42 Elogiado dual-port PD45W(2C) charger Black Q-STORE -shopping-without-problems-
550,78 ₴
- Немає в наявності
- Код: 6942007617086
Сетевое зарядное устройство HOCO N42 Elogiado dual-port PD45W(2C) charger Black – это высокотехнологичное решение для быстрой зарядки современных гаджетов. Модель имеет практичную конструкцию, небольшие размеры и вес, выделяется наличием сразу двух разъемов, что обеспечит комфортную повседневную эксплуатацию и определяет ее универсальность.
ДО 3 РАЗОВ БЫСТРЕЕ ЗАРЯДКА
HOCO N42 Elogiado создан для современных моделей, поддерживающих PD, что ускоряет время зарядки в 3 раза по сравнению с зарядными устройствами стандартных версий зарядок.
УДОБНЫЙ ДИЗАЙН И БЫСТКА ЗАРЯДКА
На его нижнем торце находится вилка европейского стандарта, а на верхнем очень удобно расположены два разъема Type-C. Каждый из разъемов поддерживает быструю зарядку с максимальной мощностью 45W, протоколы QC3.0, PD и PPS, при одновременной зарядке двух гаджетов мощность на выходе каждого из них составит Type-C1+Type-C2=25W+20W.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Hoco |
| Країна виробник | Китай |
| Вид | Зарядний пристрій |
| Гарантійний термін | 24 міс |
| Кількість USB-портів | 2 |
| Тип | Мережевий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Швидке заряджання | Power Delivery 3.0; Quick Charge 3.0; PPS; AFC; FCP; SCP |
| Вага | 100 г |
| Вихід | 2.25 A |
| Вхід | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| Вихідна потужність | 45 W |
| Вихідна напруга | 20 V |
| Кабель | Відсутній |
| Колір | 7073 |
| Комплект постачання | Мережевий зарядний пристрій |
| Мoдель | N42 Elogiado |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
- Ціна: 550,78 ₴





