
Сетевое зарядное устройство UsamsUS-CC085 T23 QC3.0+PD3.0 18W Digital Display black Q-STORE -shopping-without-problems-
358,81 ₴
- Немає в наявності
- Код: CC85TC01
+380 (67) 273-25-01
Адаптер сетевой USAMS US-CC085 T23 обеспечит вас быстрой, безопасной, и главное эффективной подзарядкой ваших гаджетов.
Сетевое зарядное устройство с двумя портами USB и Type-C обеспечит быструю зарядку с помощью технологий Quick Charge 3.0 и Power Delivery 3.0. Это позволяет зарядить два устройства одновременно.
Корпус адаптера изготовлен из надежного, огнестойкого поликарбоната. Благодаря наличию LED дисплея, который находится рядом с двумя разъемами на верхнем торце аксессуара, можно отслеживать работу электросети, наблюдая за показателями тока и напряжения, которые будут отображаться на нем.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Usams |
| Країна виробник | Китай |
| Вид | Зарядний пристрій |
| Гарантійний термін | 6 міс |
| Кількість USB-портів | 2 |
| Тип | Мережевий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Швидке заряджання | Power Delivery 3.0; Quick Charge 3.0; PPS; AFC; FCP; SCP |
| Вихід | 2 - 2.9 А |
| Вихідний роз'єм | USB Type-A; USB Type-C |
| Вхід | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| Вихідна потужність | 18 W |
| Вихідна напруга | 9 V |
| Кабель | Відсутній |
| Колір | Black |
| Комплект постачання | Мережевий зарядний пристрій |
| Мoдель | US-CC085 |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
Інформація для замовлення
- Ціна: 358,81 ₴


