
Сетевое зарядное устройство HOCO N28 Founder PD20W+QC3.0 charger Black Q-STORE -shopping-without-problems-
262,82 ₴
- Немає в наявності
- Код: 6931474783509
Сетевое зарядное устройство HOCO N28 Founder PD20W+QC3.0 — это высокоэффективное и надежное решение для зарядки ваших электронных гаджетов. Данное устройство имеет разъем USB-A (максимальная мощность 18 W) и Type-C (максимальная мощность 20W), что делает его многофункциональным и универсальным помощником. Преимуществом данного зарядного устройства является возможность одновременной зарядки двух гаджетов: это позволяет максимизировать его использование, особенно если вы обладаете несколькими устройствами, нуждающимися в зарядке.
ОСОБЛИВОСТІ МЕРЕЖЕВОГО ЗАРЯДНОГО ПРИСТРОЮ:
−Изготовлен из огнестойкого поликарбоната (PC), что обеспечивает безопасность во время эксплуатации.
−Оснащен двумя различными выходами, что позволяет быстро заряжать разнообразные устройства.
−Поддерживает быструю зарядку, позволяющую сократить время, необходимое для полной зарядки ваших устройств.
−Легко упаковать и взять с собой, чтобы обеспечить зарядку ваших гаджетов в любое время и в любом месте.
−Встроенные защитные механизмы обеспечивают защиту от перегрева, перепадов напряжения и короткого замыкания.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Hoco |
| Країна виробник | Китай |
| Вид | Зарядний пристрій |
| Гарантійний термін | 24 міс |
| Кількість USB-портів | 2 |
| Призначення | Універсальне |
| Тип | Мережевий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Швидке заряджання | Power Delivery 3.0; Quick Charge 3.0; PPS; AFC; FCP; SCP |
| Вага | 51 г |
| Вихід | 1.67 A |
| Вихідний роз'єм | USB Type-A; USB Type-C |
| Вхід | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| Вихідна потужність | 20 W |
| Вихідна напруга | 12 W |
| Кабель | Відсутній |
| Колір | 7073 |
| Комплект постачання | Мережевий зарядний пристрій |
| Мoдель | N28 Founder |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
- Ціна: 262,82 ₴





