
Сетевое зарядное устройство ACEFAST A9 PD40W (USB-C+USB-C) dual port charger Black Q-STORE -shopping-without-problems-
567,35 ₴
- Немає в наявності
- Код: AFA9B
Быстрое сетевое зарядное устройство ACEFAST A9. Имеет два порта USB типа C, которые позволяют заряжать с мощностью до 20 Вт (в целом 40 Вт).
Вход:
— 100–240 В, 0,6 А, 50 / 60 Гц, вилка ЄС.
Выход:
— USB Type C1 PD 3.0: DC 5 В / 2,4 А, 9 В / 2,22 А, 12 В / 1,67 А, 20 Вт;
— USB Type C2 PD 3.0: DC 5 В / 2,4 А, 9 В / 2,22 А, 12 В / 1,67 А, 20 Вт.
ACEFAST A9 позволяет быстро заряжать два устройства одновременно: смартфоны, планшеты, беспроводные наушники и другую мобильную электронику. Устройство идеально подходит для использования с продукцией Apple, Samsung, Xiaomi и других брендов.
ACEFAST A9 поддерживает современные протоколы быстрой зарядки, в том числе PPS, Power Delivery 20W, Quick Charge 3.0, AFC и FCP.
ACEFAST A9 изготовлен из огнестойкого материала ПК. Процесс зарядки постоянно контролируется процессор. Встроенный интеллектуальный чип регулирует выходную мощность и защищает гаджеты от чрезмерного напряжения и тока, перегрева и короткого замыкания.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Acefast |
| Країна виробник | Китай |
| Вид | Зарядний пристрій |
| Гарантійний термін | 24 міс |
| Кількість USB-портів | 2 |
| Тип | Мережевий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Швидке заряджання | Power Delivery 3.0; Quick Charge 3.0; PPS; AFC; FCP; SCP |
| Вага | 108 г |
| Вихід | 1.67 A |
| Вхід | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| Вихідна потужність | 40 W |
| Вихідна напруга | 12 W |
| Кабель | Відсутній |
| Колір | 7073 |
| Комплект постачання | Мережевий зарядний пристрій |
| Мoдель | A9 |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
- Ціна: 567,35 ₴



