
Сетевое зарядное устройство Baseus Home Charger 1USB QC3.0 12V/2A White Q-STORE -shopping-without-problems-
307,96 ₴
- Немає в наявності
- Код: CCALL-BX02
Сетевое зарядное устройство Baseus Home Charger 1USB QC3.0 12V/2A White поможет быстро зарядить гаджет. Где бы вы ни находились, Baseus Home Charger пригодится, поскольку небольшие размеры и вес всего 80 грамм позволяют брать его всегда с собой.
Данная МЗУ подойдет для зарядки как гаджетов с поддержкой быстрой зарядки, так и не имеющих такой функции.
Почему стоит выбрать именно Baseus Home Charger 1USB QC3.0 12V/2A?
• Легкий и небольшой адаптер совместим с большинством существующих ныне устройств.
• Благодаря технологии Quick Charge 3.0 он способен зарядить стандартный смартфон за 30 минут до 50%. Данная технология заряжает в 4 раза быстрее обычных зарядных устройств и на 27% быстрее QC 2.0. Однако устройство должно поддерживать QC 3.0., иначе зарядка будет происходить в обычном режиме.
• МЗУ автоматически подбирает для каждого устройства оптимальные настройки для безопасной и быстрой зарядки.
• Имеет встроенную защиту от скачков напряжения, короткого замыкания, перенагрева и перенагрузки. Это, в сумме с огнеупорными материалами корпуса, делает Baseus Home Charger надежным и безопасным помощником.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Baseus |
| Країна виробник | Китай |
| Вид | Зарядний пристрій |
| Гарантійний термін | 24 міс |
| Кількість USB-портів | 1 |
| Тип | Мережевий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Швидке заряджання | Power Delivery 3.0; Quick Charge 3.0; PPS; AFC; FCP; SCP |
| Вихід | 2 - 2.9 А |
| Вихідний роз'єм | USB-A |
| Вхід | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| Вихідна потужність | 24 W |
| Вихідна напруга | 12 W |
| Кабель | Відсутній |
| Колір | 7068 |
| Комплект постачання | Мережевий зарядний пристрій |
| Мoдель | Home Charger |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
- Ціна: 307,96 ₴


