
Сетевое зарядное устройство HOCO N14 Smart Charging single port PD20W charger White Q-STORE -shopping-without-problems-
294,25 ₴
- Немає в наявності
- Код: 6931474745026
HOCO N14 Smart Charging single port PD20W charger White – это качественный сетевой адаптер за доступные деньги, который поможет быстро и безопасно зарядить любой телефон, планшет, наушники за короткий промежуток времени.
Сетевое зарядное устройство HOCO N14 Smart Charging выполнено из качественных огнестойких материалов и предоставляет быструю и абсолютно безопасную зарядку для гаджета благодаря встроенному модулю интеллектуальной защиты, а также поддержке технологии Power Delivery, QC, FCP и других быстрых протоколов зарядки. Зарядное устройство имеет относительно небольшие габариты и вес, что делает его удобным в эксплуатации в любых жизненных условиях.
Особенности зарядного устройства HOCO N14 Smart Charging:
−устройство выполнено из безопасного огнестойкого ПК;
−максимальная мощность девайса равна 20W;
−устройство поддерживает технологии Power Delivery, QC, FCP и другие быстрые протоколы зарядки.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Hoco |
| Країна виробник | Китай |
| Вид | Зарядний пристрій |
| Гарантійний термін | 24 міс |
| Кількість USB-портів | 1 |
| Тип | Мережевий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Швидке заряджання | Power Delivery 3.0; Quick Charge 3.0; PPS; AFC; FCP; SCP |
| Вихід | 1.67 A |
| Вихідний роз'єм | Type C |
| Вхід | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| Вихідна потужність | 20 W |
| Вихідна напруга | 12 W |
| Кабель | Відсутній |
| Колір | 7068 |
| Комплект постачання | Мережевий зарядний пристрій |
| Мoдель | N14 Smart Charging |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
- Ціна: 294,25 ₴





