
Сетевое зарядное устройство HOCO C70A Cutting-edge single port QC3.0 charger set(Type-C) 18W Black Q-STORE
182,26 ₴
Мінімальна сума замовлення на сайті — 200 ₴
- Немає в наявності
- Код: 6931474706652
Сетевое зарядное устройство Hoco C70A Cutting-Edge Type-C поможет вам восстановить заряд смартфона за минимальное время.
Электронная система безопасности защитит адаптер и зарядящий гаджет от резких перепадов напряжения, короткого замыкания и перегрева.
Значение силы тока — 3 A, мощности — 18 W. Аксессуар поддерживает технологии QC3.0/QC2.0, FCP и AFC, обеспечивая высокую скорость зарядки.
Корпус устройства выполнен в необычной форме, изготовлен из прочного огнестойкого поликарбоната, имеет стильно реализованную верхнюю панель.
Модель оснащена одним универсальным USB портом, для удобства использования производитель разместил его на боковой части адаптера. В комплект входит зарядный кабель X20 с разъемом Type-C.
С зарядным устройством Hoco C70A Cutting-Edge вы выбираете качественный и практичный продукт для ежедневного использования.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Hoco |
| Країна виробник | Китай |
| Вид | Зарядний пристрій |
| Гарантійний термін | 24 міс |
| Кількість USB-портів | 1 |
| Призначення | Універсальне |
| Тип | Мережевий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Швидке заряджання | Quick Charge 3.0 |
| Вага | 71 г |
| Вихідний роз'єм | USB-A |
| Вхід | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| Вихідна потужність | 18 W |
| Вихідна напруга | 3.6 V – 6.5 V; 6.6 V – 9 V; 9.1 V – 12 V |
| Кабель | USB Type-C |
| Колір | 7073 |
| Комплект постачання | Мережевий зарядний пристрій + кабель Type-C |
| Мoдель | C70A Cutting-edge |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
- Ціна: 182,26 ₴





