
Сетевое зарядное устройство с кабелем HOCO N40 Mighty single port PD20W charger set(C to iP) Black Q-STORE
286,25 ₴
- Немає в наявності
- Код: 6942007616980
Сетевое зарядное устройство HOCO N40 Mighty single port PD20W charger set – это стильное и надежное решение для быстрой и эффективной зарядки ваших устройств. Современный дизайн и прочные материалы делают это устройство долговечным и удобным в использовании. Зарядное устройство обеспечивает универсальную совместимость с большинством современных гаджетов, что делает его идеальным выбором для дома, офиса или путешествий. Высококачественная сборка и встроенная защита от перегрузок и перепадов напряжения гарантируют безопасное использование и длительный срок службы устройства.
Особенности сетевого зарядного устройства:
- Изготовлено из высококачественных, износостойких материалов, обеспечивающих долговечность;
- Поддержка технологии PD позволяет заряжать устройства вдвое быстрее;
- Встроенные системы защиты предотвращают нагрузку и взбои;
- Обеспечивает стабильную работу при изменениях напряжения в сети;
- Легко брать с собой благодаря компактным размерам и легкому весу;
- Комплектуется 1-метровым кабелем, который позволяет заряжать разнообразные устройства.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Hoco |
| Країна виробник | Китай |
| Вид | Зарядний пристрій |
| Гарантійний термін | 24 міс |
| Кількість USB-портів | 1 |
| Призначення | Універсальне |
| Тип | Мережевий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Швидке заряджання | Power Delivery 3.0; Quick Charge 3.0; PPS; AFC; FCP; SCP |
| Вихід | 1.67 A |
| Вихідний роз'єм | Type C |
| Вхід | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| Вихідна потужність | 20 W |
| Вихідна напруга | 12 W |
| Довжина кабелю | 1 м м |
| Кабель | USB Type-C to Lightning |
| Комплект постачання | Мережевий зарядний пристрій + кабель Type-C to Lightning |
| Мoдель | N40 Mighty |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Колір | 7073 |
- Ціна: 286,25 ₴




