
Сетевое зарядное устройство HOCO C102A Fuerza QC3.0 four-port charger 18W White Q-STORE -shopping-without-problems-
205,69 ₴
- Немає в наявності
- Код: 6931474777713
Сетевое зарядное устройство HOCO C102A Fuerza QC3.0 four-port charger White ─ это умное зарядное устройство для смартфонов, планшетов, портативных колонок и других электронных гаджетов. Благодаря 4 портам и поддержке зарядки мощностью до 18 Вт, он позволяет быстро пополнять запасы энергии. При этом технология интеллектуального контроля определяет и подает оптимальное напряжение для каждого устройства, а многоуровневая защита делает процесс зарядки безопасным.
Особенности:
−Максимальная выходная мощность: 18 Вт;
−Поддержка QC, AFC, FCP;
−Зарядка четырех устройств одновременно;
−Изготовлен из качественных и огнестойких материалов: ABS+PC;
−Совместимость с большинством мобильных устройств;
−Защита от перенапряжения, короткого замыкания, перегрева и др.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Hoco |
| Країна виробник | Китай |
| Вид | Зарядний пристрій |
| Гарантійний термін | 24 міс |
| Кількість USB-портів | 4 |
| Тип | Мережевий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Швидке заряджання | Power Delivery 3.0; Quick Charge 3.0; PPS; AFC; FCP; SCP |
| Вага | 58 г |
| Вихід | 2 - 2.9 А |
| Вихідний роз'єм | 4 x USB Type-A |
| Вхід | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| Вихідна потужність | 18 W |
| Вихідна напруга | 9 V |
| Кабель | Відсутній |
| Комплект постачання | Мережевий зарядний пристрій |
| Мoдель | C102A Fuerza |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Колір | 7068 |
- Ціна: 205,69 ₴






