
Сетевое зарядное устройство HOCO C85A Bright dual port PD20W+QC3.0 charger White Q-STORE -shopping-without-problems-
234,82 ₴
- Немає в наявності
- Код: 6931474743374
Мощное и компактное сетевое зарядное устройство Hoco C85A с выходами Type-C + USB-A и технологиями QC и PD позволяет быстро заряжать гаджеты.
HOME C85A позволяет заряжать сразу два гаджета. Мощность Type-C выхода составляет 20W, а USB-A ─18W, благодаря чему устройство может поддерживать большинство протоколов быстрой зарядки устройств.
Данное сетевое зарядное устройство рекомендовано к работе с любой электроникой, даже если оно не имеет функции QC (Quick Charge) или PD (Power Delivery). Благодаря компактному дизайну этого устройства, его можно брать с собой в командировку, путешествия или на работу и не беспокоиться о зарядке необходимых в повседневной жизни гаджетов.
Зарядное устройство HOCO C85A изготовлено из огнеупорного пластика, который устойчив к высоким температурам и внешним повреждениям.
Для безопасности гаджетов, в устройство встроено 6 уровней интеллектуальной защиты:
−от перегрузки по силе тока;
−перезарядки, перегрева;
−перегрузки;
−различных перенапряжений;
−коротких замикань.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Hoco |
| Країна виробник | Китай |
| Вид | Зарядний пристрій |
| Гарантійний термін | 24 міс |
| Кількість USB-портів | 2 |
| Тип | Мережевий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Швидке заряджання | Power Delivery 20 W; Quick Charge 3.0 |
| Вага | 51 г |
| Вихід | 3 - 3.95 А |
| Вихідний роз'єм | USB Type-A; USB Type-C |
| Вихідна потужність | 18 W |
| Вихідна напруга | 5 V |
| Кабель | Відсутній |
| Мoдель | C85A |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Колір | 7068 |
- Ціна: 234,82 ₴





