
Сетевое зарядное устройство ACEFAST A5 PD32W (USB-C+USB-A) dual port charger White Q-STORE -shopping-without-problems-
525,07 ₴
- Немає в наявності
- Код: AFA5W
ACEFAST A5 — это практичное, эффективное, быстрое и надежное сетевое зарядное устройство, позволяющее заряжать одновременно 2 гаджета благодаря двум выходам, имеет широкую совместимость и высокую мощность (суммарно 32 Вт).
Более подробные характеристики зарядки:
• Два выхода (порты) - USB Type-C и USB-A. С легкостью заменит две обычные зарядки.
• Суммарная мощность устройства - 32 Вт, порт USB-A - 12 Вт, USB Type-C - 20 Вт.
• Поддержка скоростной зарядки – благодаря протоколу QC3.0 / QC2.0.
• Широкая совместимость – при использовании соответствующего кабеля будет эффективно заряжать любой смартфон, планшет, читалку и т.д.
• Надежный — использование качественного, прочного и огнеупорного пластика в сумме с новыми технологиями защиты от перегрева, колебаний напряжения, перезарядки и т.д. позволяют без лишнего остраха использовать зарядку для ваших гаджетов.
• Компактный - размеры МЗУ 88,2 х 28 х 49 мм, вес 82 грамма. Не займет много места.
Бренд ACEFAST с момента образования в 2020 году успел занять прочные позиции на азиатском рынке индустрии электронных и цифровых технологий. Благодаря внедрению новейших технологий, быстрому развитию и использованию качественных материалов продукция бренда находит пользователей во всех уголках планеты и начала выходить на европейский рынок.
Для ACEFAST высокое качество и надежность стоят в основе деятельности, а новые технологии — движущая сила для обеспечения потребителей во всем мире экономически эффективной продукцией.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Acefast |
| Країна виробник | Китай |
| Вид | Зарядний пристрій |
| Гарантійний термін | 24 міс |
| Кількість USB-портів | 2 |
| Стан | Новий |
| Тип | Мережевий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Швидке заряджання | Power Delivery 3.0; Quick Charge 3.0; PPS; AFC; FCP; SCP |
| Вага | 82 г |
| Вихід | 1.67 A |
| Вихідний роз'єм | USB Type-A; USB Type-C |
| Вхід | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| Вихідна потужність | 32 W |
| Вихідна напруга | 12 W |
| Кабель | Відсутній |
| Комплект постачання | Мережевий зарядний пристрій |
| Мoдель | A5 |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Колір | 7068 |
- Ціна: 525,07 ₴


