
Сетевое зарядное устройство BOROFONE BA67A PD20W+QC3.0 charger White Q-STORE -shopping-without-problems-
197,12 ₴
Мінімальна сума замовлення на сайті — 200 ₴
- Немає в наявності
- Код: 6974443383997
+380 (67) 273-25-01
Зарядное устройство Borofone BA67A ─ надежное зарядное устройство для ваших гаджетов. Поддерживает функцию быстрой зарядки. Подключается к электросети через стандартные розетки. Устройство идентифицирует заряжаемое устройство и автоматически регулирует выходную мощность. Детали корпуса выполнены из пластика высокого качества, что делает устройства практичным и удобным в повседневной эксплуатации.
Особенности:
• Функция быстрой зарядки.
• Смарт-идентификация.
• Оснащен стандартным USB и USB портами.
•Современный дизайн.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Borofone |
| Країна виробник | Китай |
| Вид | Зарядний пристрій |
| Гарантійний термін | 24 міс |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага | 43 г |
| Вихід | 3 - 3.95 А |
| Вихідний роз'єм | USB Type-A; USB Type-C |
| Вихідна потужність | 18 W |
| Вихідна напруга | 5 V |
| Мoдель | BA67A |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Колір | 7068 |
Інформація для замовлення
- Ціна: 197,12 ₴




