
Сетевое зарядное устройство HOCO N41 Almighty PD20W+QC3.0 charger White Q-STORE -shopping-without-problems-
254,82 ₴
- Немає в наявності
- Код: 6942007617031
Сетевое зарядное устройство HOCO N41 Almighty PD20W+QC3.0 charger White – это высокотехнологичное решение для быстрой зарядки современных гаджетов. Модель имеет практичную конструкцию, небольшие размеры и вес, выделяется наличием сразу двух разъемов (USB-A и USB-C), что обеспечит комфортную повседневную эксплуатацию и определяет ее универсальность.
ДО 3 РАЗОВ БЫСТРЕЕ ЗАРЯДКА
HOCO N41 создан для современных моделей, которые поддерживают PD, что ускоряет время зарядки в 3 раза по сравнению с зарядными устройствами стандартных версий зарядок.
УДОБНЫЙ ДИЗАЙН И БЫСТКА ЗАРЯДКА
На его нижнем торце находится вилка европейского стандарта, а на верхнем очень удобно расположены два разъема: USB-A и USB-C. Каждый из разъемов поддерживает быструю зарядку с максимальной мощностью 20W (USB-C) и 18W (USB-А), протоколы QC3.0, PD и PPS, при одновременной зарядке двух гаджетов мощность на выходе составит Type-C+USB-A=5V/3A.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Hoco |
| Країна виробник | Китай |
| Вид | Зарядний пристрій |
| Гарантійний термін | 24 міс |
| Кількість USB-портів | 2 |
| Тип | Мережевий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Швидке заряджання | Power Delivery 3.0; Quick Charge 3.0; PPS; AFC; FCP; SCP |
| Вага | 54 г |
| Вихід | 1.67 A |
| Вихідний роз'єм | USB Type-A; USB Type-C |
| Вхід | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| Вихідна потужність | 20 W |
| Вихідна напруга | 12 W |
| Кабель | Відсутній |
| Комплект постачання | Мережевий зарядний пристрій |
| Мoдель | N41 Almighty |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Колір | 7068 |
- Ціна: 254,82 ₴




