
Сетевое зарядное устройство HOCO N3 Special single port QC3.0 charger set(Type-C) 18W Black Q-STORE -shopping-without-problems-
231,40 ₴
- Немає в наявності
- Код: 6931474729385
Сетевое зарядное устройство HOCO N3 Special single port QC3.0 charger set(Type-C) Black гарантирует быструю и безопасную зарядку для любого смартфона.
Аксессуар выделяется своими компактными размерами и универсальностью, благодаря поддержке сразу нескольких протоколов быстрой зарядки, таких как: QC3.0/QC2.0, Huawei FCP, Samsung AFC и других. Максимальная сила тока составляет 3А, мощность – 18Вт.
Адаптер оснащен функцией Smart ID, системой защиты от перегрева, перезаряда аккумулятора гаджета, перепада напряжения и короткого замыкания.
Прочный корпус устройства изготовлен из высококачественных, огнеупорных материалов: ABS пластика и поликарбоната. Аксессуар имеет приятную на ощупь глянцевую поверхность, его основная часть выполнена со скругленными гранями и серебристой окантовкой. В торце адаптера очень удобно размещен один USB разъем. Модель комплектуется соответствующим кабелем с разъемом Type-C и длиной 1м.
Особенности зарядного устройства Hoco N3 Special QC3.0:
−поддержка протоколов быстрой зарядки для устройств Huawei, Samsung, Xiaomi, Apple;
−USB выход подходит к широкому ассортименту кабелей;
−корпус устройства состоит из высококачественного пластика ABS;
−встроенная защита от перегрева, перегрузки и короткого замыкания;
−защита от перенапряжения срабатывает при достижении полного заряда, продлевая этим срок службы аккумулятора.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Hoco |
| Країна виробник | Китай |
| Вид | Зарядний пристрій |
| Гарантійний термін | 24 міс |
| Кількість USB-портів | 1 |
| Тип | Мережевий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Швидке заряджання | Power Delivery 3.0; Quick Charge 3.0; PPS; AFC; FCP; SCP |
| Вага | 67 г |
| Вихід | 2 - 2.9 А |
| Вихідний роз'єм | USB-A |
| Вхід | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| Вихідна потужність | 18 W |
| Вихідна напруга | 9 V |
| Довжина кабелю | 1 м м |
| Кабель | USB Type-C |
| Комплект постачання | Мережевий зарядний пристрій + кабель Type-C |
| Мoдель | N3 Special |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
- Ціна: 231,40 ₴




