
Сетевое зарядное устройство CHAROME C10s Pure PD+QC4.0 20W Charger Set White Q-STORE -shopping-without-problems-
308,53 ₴
- Немає в наявності
- Код: 6974324910946
Charome C10s — современный, качественный сетевой адаптер для зарядки на максимальной скорости устройств, поддерживающих технологии быстрой зарядки Power Delivery и Quick Charge 4.0. USB Type-C порт (PD): Мощность 20 Вт (технология Power Delivery). Заряжает iPhone 12 в 2.5 раза быстрее обычной зарядки (~50% за 30 мин).
ТЕХНОЛОГИЯ АДАПТИВНОЙ ЗАРЯДКИ
Автоматически подберет оптимальный и безопасный уровень мощности в зависимости от вашего устройства. Совместим со всеми устройствами, которым подходят эти разъемы.
БЕЗОПАСНОСТЬ
Оснащен чипом Smart IC, который защищает от перегрева, скачков напряжения, короткого замыкания и чрезмерной зарядки вашего гаджета.
КОМПАКТНЫЙ РАЗМЕР
Не занимает много места и не мешает другим сетевым устройствам, подключенным рядом.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | CHAROME |
| Країна виробник | Китай |
| Вид | Зарядний пристрій |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Кількість USB-портів | 2 |
| Тип | Мережевий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Швидке заряджання | Power Delivery 3.0; Quick Charge 3.0; PPS; AFC; FCP; SCP |
| Вихід | 1.67 A |
| Вихідний роз'єм | USB Type-A; USB Type-C |
| Вхід | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| Вихідна потужність | 20 W |
| Вихідна напруга | 12 W |
| Кабель | Відсутній |
| Комплект постачання | Мережевий зарядний пристрій |
| Мoдель | C10s |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Колір | 7068 |
- Ціна: 308,53 ₴
