
Сетевое зарядное устройство HOCO C42A Vast power QC3.0 single port charger 18W White Q-STORE -shopping-without-problems-
173,12 ₴
Мінімальна сума замовлення на сайті — 200 ₴
- Немає в наявності
- Код: 6957531088424
При активном пользовании любыми гаджетами важно всегда иметь возможность быстрой и удобной подзарядки. Для этой цели пригодится зарядное устройство C42A Vast power QC3.0 single port от HOCO.
Вы всегда сможете быстро восстановить заряд, просто подключив зарядку в сеть, предварительно подключив свое устройство через соответствующий кабель. Скорость гарантирована — C42A Vast power поддерживает технологии быстрой зарядки QC3.0/QC2.0, Huawei FCP, а также Samsung AFC.
Дизайн простой и портативный: не займет много места на вашем рабочем столе или в сумке. Материалом изготовления послужили огнестойкий поликарбонат и алюминиевый сплав для корпуса — у вас не будет необходимости беспокоиться о безопасности во время зарядки.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Hoco |
| Країна виробник | Китай |
| Вид | Зарядний пристрій |
| Гарантійний термін | 24 міс |
| Кількість USB-портів | 1 |
| Тип | Мережевий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Швидке заряджання | Power Delivery 3.0; Quick Charge 3.0; PPS; AFC; FCP; SCP |
| Вага | 35 г |
| Вихід | 2 - 2.9 А |
| Вихідний роз'єм | USB-A |
| Вхід | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| Вихідна потужність | 18 W |
| Вихідна напруга | 9 V |
| Кабель | Відсутній |
| Комплект постачання | Мережевий зарядний пристрій |
| Мoдель | C42A Vast power |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Колір | 7068 |
- Ціна: 173,12 ₴





