
Сетевое зарядное устройство ACEFAST A57 PD35W GaN (2*USB-A + USB-C) charger Black Q-STORE -shopping-without-problems-
595,35 ₴
- Немає в наявності
- Код: 6974316282730
ACEFAST A57 PD35W GaN (2*USB-A+USB-C) charger Black — универсальное устройство, обеспечивающее быструю и безопасную зарядку. Он имеет 3 разъема: два USB-A и один USB-C.
БЕЗОПАСНОСТЬ И ДОВГОВЕЧНОСТЬ
Изготовлен из огнестойкого PC, что обеспечивает безопасность и долговечность. Встроенные современные технологии защищают от перенапряжения, перегрузки по току и мощности.
ТЕХНОЛОГИЯ GaN
Для повышения тепловой эффективности в зарядном устройстве используется нитрид галлия (GaN). Он помогает увеличить выходную мощность, повысить стабильность адаптера и при этом не нагреваться.
ТЕХНОЛОГІЯ КОНТРОЛЮ ТЕМПЕРАТУРИ
Передовая технология контроля измеряет температуру 40 раз в секунду и ежедневно выполняет 3 млн проверок в режиме реального времени. Это обеспечивает более безопасную и быструю зарядку.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Acefast |
| Країна виробник | Китай |
| Вид | Зарядний пристрій |
| Гарантійний термін | 24 міс |
| Кількість USB-портів | 3 |
| Призначення | Універсальне |
| Тип | Мережевий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Швидке заряджання | Power Delivery 3.0; Quick Charge 3.0; PPS; AFC; FCP; SCP |
| Вихід | 1.75 A |
| Вихідний роз'єм | 2 × USB Type-C; USB Type-A |
| Вхід | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| Вихідна потужність | 35 W |
| Вихідна напруга | 20 V |
| Кабель | Відсутній |
| Комплект постачання | Мережевий зарядний пристрій |
| Мoдель | A57 GaN |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Колір | 7073 |
- Ціна: 595,35 ₴





