ACEFAST A53 Sparkling series PD30W GaN – универсальное устройство, обеспечивающее быструю и безопасную зарядку.
БЕЗОПАСНОСТЬ И ДОВГОВЕЧНОСТЬ
Изготовлен из огнестойкого PC, что обеспечивает безопасность и долговечность. Встроенные современные технологии защищают от перенапряжения, перегрузки по току и мощности.
КОМПАКТНИЙ ДИЗАЙН
Дизайн в стиле скелетон делает видимыми внутренние микросхемы и придает устройству футуристический вид. А люцерново-фиолетовый цвет делает его ярким.
СВІТЛОДІОДНИЙ ДИСПЛЕЙ
ACEFAST A53 Sparkling series оснащен светодиодным дисплеем. На нем отображается информация о мощности зарядки в режиме реального времени. Также ЗУ автоматически отображает индикаторы быстрой зарядки и выключается, когда прибор полностью заряжен.
ТЕХНОЛОГИЯ GaN
Для повышения тепловой эффективности в зарядном устройстве используется нитрид галлия (GaN). Он помогает увеличить выходную мощность, повысить стабильность адаптера и при этом не нагреваться.
ТЕХНОЛОГІЯ КОНТРОЛЮ ТЕМПЕРАТУРИ
Передовая технология контроля измеряет температуру 40 раз в секунду и ежедневно выполняет 3 млн проверок в режиме реального времени. Это обеспечивает более безопасную и быструю зарядку.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Acefast |
| Країна виробник | Китай |
| Вид | Зарядний пристрій |
| Гарантійний термін | 24 міс |
| Кількість USB-портів | 1 |
| Призначення | Універсальне |
| Тип | Мережевий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Швидке заряджання | Підтримка більшості протоколів швидкої зарядки |
| Вага | 58 г |
| Вихідний роз'єм | Type C |
| Вхід | 100 – 240 V; 1.0 A; 50/60 Hz |
| Вихідна потужність | 30 W |
| Кабель | Відсутній |
| Мoдель | A53 Sparkling series PD30W GaN |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
- Ціна: 595,35 ₴





