
Сетевое зарядное устройство HOCO CS32A Rise PD20W+QC3.0 charger set(Type-C to Type-C) Black Q-STORE -shopping-without-problems-
222,26 ₴
- Немає в наявності
- Код: 6942007617475
Зарядное устройство HOCO CS32A Rise PD20W+QC3.0 charger set(Type-C to Type-C) Black — это зарядка с кабелем Type-C — Type-C длиной 1 м, предназначенная для телефона, планшета и портативных устройств.
Устройство обеспечит необходимую мощность энергии, поможет как можно дольше сохранить работоспособность аккумулятора и зарядку за минимальное время. Если нужно, его можно использовать и для других гаджетов, главное — учитывайте совместимость разъемов и параметры энергии.
С источником энергии точно не будет вопросов, мощность HOCO CS32A Rise PD20W+QC3.0 charger set(Type-C to Type-C) Black составляет 20Вт. Вместе с выходной силой тока это обеспечивает максимально эффективную зарядку устройства.
Устройство HOCO CS32A Rise PD20W+QC3.0 charger set(Type-C to Type-C) Black – это зарядка с 1 USB-A и 1 USB-C портами, подключить кабель и начать процесс заряда можно за несколько движений.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Hoco |
| Країна виробник | Китай |
| Вид | Зарядний пристрій |
| Гарантійний термін | 24 міс |
| Кількість USB-портів | 2 |
| Користувальницькі характеристики | |
| Швидке заряджання | Power Delivery 20 W; Quick Charge 3.0 |
| Вага | 67 г |
| Вихід | 3 - 3.95 А |
| Вихідний роз'єм | USB Type-A; USB Type-C |
| Вихідна потужність | 20 W |
| Вихідна напруга | 5 V |
| Довжина кабелю | 1 м м |
| Кабель | USB Type-C |
| Комплект постачання | Мережевий зарядний пристрій; кабель |
| Мoдель | CS32A charger set(Type-C to Type-C) |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип | Зарядка зі знімним кабелем |
| Колір | 7073 |
- Ціна: 222,26 ₴








