Сетевое зарядное устройство Usams US-CC183 PD20W Single Port обеспечивает быструю и безопасную зарядку с максимальной мощностью до 20W. Девайс поддерживает протокол PD, обеспечивая высокоскоростную зарядку для смартфонов iPhone, начиная с 8-й серии. Ваши устройства заряжаются безопаснее благодаря 9-ти ровной системе защиты, которая предотвращает перегрев. Также зарядное устройство совместимо с iPad и другими устройствами, поддерживающими быструю зарядку. С гальваническим покрытием торца и компактным размером, это устройство станет не только полезным, но и стильным дополнением к вашему рабочему пространству или домашнему интерьеру.
ОСОБЛИВОСТІ МЕРЕЖЕВОГО ЗАРЯДНОГО ПРИСТРОЮ USAMS US-CC183 PD20W SINGLE PORT:
- Поддержка протокола PD для быстрой зарядки iPhone, iPad и других устройств;
- Максимальная выходная мощность до 20W для ускоренного процесса зарядки;
- 9 уровней защиты, включая защиту от перегрева, для безопасного и эффективного зарядного процесса;
- Легкий вес и компактные размеры делают его идеальным для путешествий и использования в разных условиях;
- Современный и стильный вид, который легко сочетается с любым интерьером.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Usams |
| Країна виробник | Китай |
| Вид | Зарядний пристрій |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Кількість USB-портів | 1 |
| Тип | Мережевий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Швидке заряджання | Power Delivery 3.0; Quick Charge 3.0; PPS; AFC; FCP; SCP |
| Вихід | 1.67 A |
| Вихідний роз'єм | Type C |
| Вхід | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| Вихідна потужність | 20 W |
| Вихідна напруга | 12 W |
| Кабель | Відсутній |
| Комплект постачання | Мережевий зарядний пристрій |
| Мoдель | US-CC183 |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Колір | 7073 |
- Ціна: 251,39 ₴






