
Сетевое зарядное устройство Baseus GaN5S Fast Charger 1C 20W EU Cluster Black Q-STORE -shopping-without-problems-
433,65 ₴
- Немає в наявності
- Код: P10162503113-00
Сетевое зарядное устройство Baseus GaN5S Fast Charger 1C 20W EU Cluster Black – компактный и эффективный зарядный адаптер, созданный для быстрой зарядки современных гаджетов. Благодаря инновационной технологии GaN5S, устройство обеспечивает высокую производительность, компактные размеры и безопасность при использовании.
ОСОБЛИВОСТІ
Улучшенный полупроводниковый материал обеспечивает более высокую энергоэффективность, меньший нагрев и компактность. Поддержка быстрой зарядки Power Delivery (PD) для смартфонов, планшетов и аксессуаров. Универсальный разъем для зарядки современных устройств. Защита от перегрева, короткого замыкания, перенапряжения и перегрузки. Адаптер гарантирует надежную работу даже при длительном использовании.
ДИЗАЙН
Элегантный черный цвет Cluster Black обеспечивает современный вид и универсальность. Компактный корпус, который удобно брать с собой в дорогу. Высококачественные материалы обеспечивают долговечность и устойчивость к повреждениям.
УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ
Совместим с устройствами, поддерживающими Power Delivery, включая iPhone, iPad, Samsung Galaxy, Huawei, Xiaomi и другие. Идеален для зарядки беспроводных наушников, павербанков и смарт-часов. Baseus GaN5S Fast Charger 1C 20W EU Cluster Black – это компактное, стильное и эффективное зарядное устройство для быстрой и безопасной зарядки ваших гаджетов.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Baseus |
| Країна виробник | Китай |
| Вид | Зарядний пристрій |
| Гарантійний термін | 24 міс |
| Кількість USB-портів | 1 |
| Призначення | Універсальне |
| Тип | Мережевий |
| Колір | Чорний |
| Користувальницькі характеристики | |
| Швидке заряджання | Power Delivery 3.0; Quick Charge 3.0; PPS; AFC; FCP; SCP |
| Вихід | 1.67 A |
| Вихідний роз'єм | Type C |
| Вхід | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| Вихідна потужність | 20 W |
| Вихідна напруга | 12 W |
| Кабель | Відсутній |
| Комплект постачання | Мережевий зарядний пристрій |
| Мoдель | GaN5S Fast Charger |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
- Ціна: 433,65 ₴





