
Сетевое зарядное устройство UGREEN CD161 USB Fast Charger EU (Black)(UGR-10216) Q-STORE -shopping-without-problems-
694,76 ₴
- Немає в наявності
- Код: UGR-10216
Настенное быстрое зарядное устройство UGREEN USB позволяет одновременно заряжать 2 сотовые телефоны или планшеты с общей максимальной выходной мощностью 36W. Скорость до 3А, а также поддержка зарядки мобильных устройств без QC до 2.4 А, зарядное устройство QC 3.0 Быстро заряжайте совместимые с QC 3.0 устройства с 0% до 80% за 35 минут, что на 50% быстрее, чем традиционные зарядные устройства. Обратная совместимость с технологией Qualcomm Quick Charge 2.0 и устройствами Huawei FCP.
БЕЗОПАСНАЯ ЗАРЯДКА
Прочный матовый корпус защитит ваши устройства от царапин, ударов и падений. Встроенная схема защищает зарядное устройство и ваши устройства от перенапряжения, перегрева, перегрузки по току и короткого замыкания от повреждений, а также обеспечивает более безопасную зарядку в течение ночи.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Ugreen |
| Країна виробник | Китай |
| Вид | Зарядний пристрій |
| Гарантійний термін | 24 міс |
| Кількість USB-портів | 2 |
| Тип | Мережевий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Швидке заряджання | Power Delivery 3.0; Quick Charge 3.0; PPS; AFC; FCP; SCP |
| Вихід | 2 - 2.9 А |
| Вихідний роз'єм | 2 x USB Type-A |
| Вхід | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| Вихідна потужність | 36 W |
| Вихідна напруга | 9 V |
| Кабель | Відсутній |
| Комплект постачання | Мережевий зарядний пристрій |
| Мoдель | CD161 |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Колір | 7073 |
- Ціна: 694,76 ₴




