
Сетевое зарядное устройство HOCO CS33A Amanecer PD30W(2C1A) charger Black Q-STORE -shopping-without-problems-
347,38 ₴
- Немає в наявності
- Код: 6942007617512
Сетевое зарядное устройство HOCO CS33A Amanecer PD30W(2C1A) charger Black обеспечивает безопасную и быструю зарядку для телефонов, ноутбуков, планшетов, смарт-часов и браслетов, фотоаппаратов и другой техники. Обладает высокой мощностью зарядки (до 30 Вт на порт) и поддержкой быстрой зарядки, при этом имеет компактные размеры.
Особенности сетевого зарядного устройства HOCO CS33A:
−Обладает высокой мощностью до 30 Вт и технологией PPS, которая распределяет энергию на порты для достижения максимальной эффективности;
−Оснащен тремя портами – двумя Type-C и одним USB, что позволяет подключать несколько устройств одновременно;
−Поддерживает современные технологии быстрой зарядки QC 3.0 и PD3.0, обеспечивая сверхбыструю зарядку смартфонам и ноутбукам;
−Оснащен защитой от короткого замыкания, превышения допустимой силы тока, напряжения и мощности, перегрева, статического тока;
−Выход USB Type A: 18W (QC/FCP/AFC);
−Выход USB Type-C 1/2: 30W (PD/QC/FCP/AFC).
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Hoco |
| Країна виробник | Китай |
| Вид | Зарядний пристрій |
| Гарантійний термін | 24 міс |
| Кількість USB-портів | 3 |
| Тип | Мережевий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Швидке заряджання | Підтримка більшості протоколів швидкої зарядки |
| Вихід | 3 - 3.95 А |
| Вихідний роз'єм | 2 × USB Type-C; USB Type-A |
| Вихідна потужність | 30 W |
| Вихідна напруга | 5 V |
| Мoдель | CS33A Amanecer |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Колір | 7073 |
- Ціна: 347,38 ₴








