
Сетевое зарядное устройство Usams US-CC124 T36 20W Super Si PD Fast Charger(EU) White Q-STORE -shopping-without-problems-
406,80 ₴
- Немає в наявності
- Код: CC124TC02
+380 (67) 273-25-01
Сетевое зарядное устройство Usams US-CC124 T36 20W Super Si PD Fast Charger (EU) White идеально подойдет для быстрой зарядки широкого круга устройств. Устройство поддерживает стандарт быстрой зарядки Power Delivery, а также имеет автоматическую регулировку тока, что сделает зарядку не только быстрой, но и эффективной. Также аксессуар имеет защиту от перегрева, перепадов напряжения и разнообразных внештатных ситуаций, что гарантирует безопасность.
Особенности:
−Безопасная зарядка: наличие защиты от неполадок;
−Поддержка технологии USB Power Delivery;
−Отличное качество изготовления обеспечивает надежность и долговечность;
−Состоянию компактен, можно легко взять с собой на работу или в путешествие.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Usams |
| Країна виробник | Китай |
| Вид | Зарядний пристрій |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Кількість USB-портів | 1 |
| Тип | Мережевий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Швидке заряджання | Power Delivery 3.0; Quick Charge 3.0; PPS; AFC; FCP; SCP |
| Вихід | 1.67 A |
| Вихідний роз'єм | Type C |
| Вхід | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| Вихідна потужність | 20 W |
| Вихідна напруга | 12 W |
| Кабель | Відсутній |
| Комплект постачання | Мережевий зарядний пристрій |
| Мoдель | US-CC124 T36 |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Колір | 7068 |
Інформація для замовлення
- Ціна: 406,80 ₴


